Estrella Roja VS Rokar Software

Resumen

Temporada 4 2023

CampiñaCalle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México
(27/9/2023)
Estrella Roja
ROKAR
42 - 39
Resultado Final
Equipo1234T
Estrella Roja166101042
ROKAR57121539
ASIST
5
Robos
5
BLK
1
REB
30
Faltas
13
5
ASIST
9
Robos
1
BLK
11
REB
17
Faltas
Estadísticas del partido
41.4%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
40.0%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
48.0%
Porcentaje de tiros libres
35.3%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
11.1%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
81.8%
Porcentaje de tiros libres

Resultados

Equipo1234T
Estrella Roja166101042
ROKAR57121539

Estrella Roja

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
Javier SánchezPivot710011260715133.30.0100.000
Ricardo AyalaBase000000240004050.00000
5Marco MorenoBase3010691103181100.00.066.700
11Karlo PérezAla-pivot500012250505240.0050.000
13Ingmar SosaBase000000000000000000
33Itzcoatl GutiérrezEscolta12001201213700.066.750.000
34Shiul GutiérrezBase02111201000130.0050.000
69Daniel DiazAla-pivot501013460509466.7033.300
71Edgar MontielPivot902016150903220.0016.700
 Total 30551122512292305421341.440.048.000

ROKAR

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
5Juan GaxiolaAlero30205651003215350.00.083.300
7Héctor BurgueñoEscolta00000001000000.00000
8Rafael ZavalaBase10200001013010.00.0000
9Luis HernandezEscolta00110002104310.025.0000
11Kevin HernándezPivot100012340107575.0050.000
12Rodolfo GastelumAlero102011141176025.014.3100.000
16Oscar SandovalPivot21000001021010.00.0000
20Pedro MedinaBase000000000000000000
22Bryan InzunzaAla-pivot20102203020250.00100.000
55Ruben OjedaBase141000380116137.50.0000
 Total 11591911123421118391735.311.181.800

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Día de partido Tiempo completo
28 de septiembre de 2023 15:56 Temporada 4 2023 27/9/2023 60'

Court

Campiña

Calle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México