Estrella Roja VS Tunesquad

Resumen

Temporada 4 2023

CampiñaCalle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México
(25/9/2023)
Estrella Roja
Tunesquad
26 - 35
Resultado Final
Equipo1234T
Estrella Roja917926
Tunesquad1866635
ASIST
2
Robos
2
BLK
2
REB
26
Faltas
9
6
ASIST
7
Robos
7
BLK
17
REB
16
Faltas
Estadísticas del partido
31.3%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
0.0%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
35.3%
Porcentaje de tiros libres
21.4%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
30.4%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
25.0%
Porcentaje de tiros libres

Resultados

Equipo1234T
Estrella Roja917926
Tunesquad1866635

Estrella Roja

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
1Alfredo Bastidas-700002130702133.300.000
5Marco MorenoBase001011260025333.30.0100.000
13Ingmar SosaBase400000000420000.0000
33Itzcoatl GutiérrezEscolta10000001011000.00.0000
34Shiul GutiérrezBase0100001100023100.00000
71Edgar MontielPivot801004270804028.600.000
69Daniel DiazAla-pivot610251041406213228.60.050.000
 Total 262226171032026726931.30.035.300

Tunesquad

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
Remberto Corral-000000000000000000
David Arias-10000001011000.00.0000
Esaú VillegasAla-pivot330024054391420.044.450.000
Andres Hernandez-212200261267233.316.7000
Juan SánchezAla-pivot300003140302425.000.000
Daniel Bastidas-11210102112310.050.00.000
Luis SánchezPivot5013003305061100.00000
Fay Espinoza-01000003105320.020.0000
Jorge Partida-00000003000030.00000
Víctor LópezAla-pivot202100000200000000
 Total 176772862871723251622.230.425.000

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Día de partido Tiempo completo
26 de septiembre de 2023 10:48 Temporada 4 2023 25/9/2023 60'

Court

Campiña

Calle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México