Jauleños VS Estrella Roja

Resumen

Temporada 4 2023

CampiñaCalle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México
(6/noviembre/2023)
Jauleños
Estrella Roja
63 - 53
Resultado Final
Equipo1234T
Jauleños2012141763
Estrella Roja813141853
ASIST
12
Robos
6
BLK
0
REB
30
Faltas
3
15
ASIST
5
Robos
0
BLK
25
REB
14
Faltas
Estadísticas del partido
45.1%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
18.8%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
50.0%
Porcentaje de tiros libres
42.0%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
21.4%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
50.0%
Porcentaje de tiros libres

Resultados

Equipo1234T
Jauleños2012141763
Estrella Roja813141853

Jauleños

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
Emmanuel MolinaBase101022151117020.0100.0100.000
Christian DominguezPivot42200001144300.025.0000
09Ismael ArenasBase100001360116250.00.00.000
12Germán MillerAla-pivot301000130312033.30.0000
Albiso HernándezAla-pivot11400681221111733057.114.375.000
Job PerezBase83200551208210041.70.00.000
22Jaime GonzalezBase130000130102133.30000
77Jorge Miller-100000000100000000
 Total 30126081623513301663345.118.850.000

Estrella Roja

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
5Marco MorenoBase14002441301110130.80.050.000
34Shiul GutiérrezBase7520007817317387.533.3000
11Karlo PérezAla-pivot01000002000010.00000
13Ingmar SosaBase110000000110200.0000
69Daniel DiazAla-pivot51200061005012460.00000
19Armando AlapizcoBase220000192298011.122.2000
1Alfredo Bastidas-311000120302250.00000
71Edgar MontielPivot600000260604133.30000
 Total 25155024215032514531442.021.450.000

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Día de partido Tiempo completo
8 de noviembre de 2023 13:34 Temporada 4 2023 6/noviembre/2023 60'

Court

Campiña

Calle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México