Jauleños VS SECIN

Resumen

Novatos Temporada 1 2024

CampiñaCalle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México
Jauleños
Secin
51 - 60
Resultado Final
Equipo1234T
Jauleños716141451
Secin1415112060
ASIST
7
Robos
3
BLK
0
REB
31
Faltas
0
11
ASIST
1
Robos
1
BLK
38
REB
0
Faltas
Estadísticas del partido
39.1%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
18.8%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
75.0%
Porcentaje de tiros libres
41.3%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
21.4%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
68.4%
Porcentaje de tiros libres

Resultados

Equipo1234T
Jauleños716141451
Secin1415112060

Jauleños

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
4Emmanuel Cristernabase-escolta62103381926725042.128.6100.000
5Carlos Cota-10000003010000.00000
9Ismael ArenasBase50101203052100.00.050.000
19Job PerezBase63001251116414045.525.050.000
22Jaime GonzalezBase10000002010000.00000
24Norman SepulvedaBase210000120202050.00000
28Raudel Gonzalez-811011450839080.00.0100.000
88Juan Carlos FrancoAla-pivot20000001020000.00000
 Total 317306818463311651039.118.875.000

Secin

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
2Hugo PérezBase220000000210000.0000
4Kevin CamposAlero1210112521811040.025.0100.000
7Victor LópezBase33007951613520031.320.077.800
11Mariano SanchezAla-pivot14200232601406033.3066.700
12Kevin HernándezPivot510000230504066.70000
18David AguirrePivot1210124815012018053.3050.000
27Julio BastidasAla-pivot10001203010100.0050.000
 Total 381111131919463381460039.621.468.400

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
29 de abril de 2024 01:44 Novatos Temporada 1 2024 90'

Court

Campiña

Calle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México