Jauleños VS Starwalls

Resumen

Temporada 4 2023

CampiñaCalle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México
(28/noviembre/2023)
Jauleños
Starwalls
74 - 67
Resultado Final
Equipo1234T
Jauleños1319192374
Starwalls1416221567
ASIST
11
Robos
1
BLK
2
REB
29
Faltas
9
11
ASIST
5
Robos
2
BLK
26
REB
17
Faltas
Estadísticas del partido
50.0%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
27.3%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
54.2%
Porcentaje de tiros libres
32.0%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
43.5%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
71.4%
Porcentaje de tiros libres

Resultados

Equipo1234T
Jauleños1319192374
Starwalls1416221567

Jauleños

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
Emmanuel MolinaBase210002250204240.000.000
11Luis GastelumAla-pivot21001201020100.0050.000
12Germán MillerAla-pivot511013490519244.40.033.300
Albiso HernándezAla-pivot1340291512173131042070.630.060.000
Job PerezBase110000360106250.00000
23Ramon SalazarAla-pivot410000150402220.00000
24Miguel CervantesEscolta2200224902010144.40100.000
 Total 291112132426523291174950.027.354.200

Starwalls

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
4Jose MedinaPivot000000000000000000
6Alberto MorenoBase11000001112320.050.0000
9Miguel Angel ParedesBase02000001000000.00000
21Francisco ParedesAla-pivot21000001020010.00000
24Lizandro BeltránPivot100000000100000000
LIZANDRO BELTRAN JR-85114641418515328.620.066.700
26Arturo Milan-000000121015150.0100.0000
28Maximiliano Milan-21200036621424450.042.9000
30Raul OrnelasEscolta000000000000000000
13Orlando MaderaAla-pivot1202111616012013237.50100.000
Abraham Medina-010000291017422.2100.0000
 Total 261152571650102623671732.043.571.400

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Día de partido Tiempo completo
30 de noviembre de 2023 13:22 Temporada 4 2023 28/noviembre/2023 60'

Court

Campiña

Calle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México