Millón de Rosas VS Starwalls

Resumen

Novatos Temporada 1 2024

CampiñaCalle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México
(24/abril/2024)
Millón de Rosas
Starwalls
50 - 57
Resultado Final
Equipo1234T
Millón de Rosas71791750
Starwalls1511131857
ASIST
16
Robos
4
BLK
1
REB
28
Faltas
0
9
ASIST
3
Robos
3
BLK
31
REB
0
Faltas
Estadísticas del partido
40.5%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
16.7%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
30.8%
Porcentaje de tiros libres
43.1%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
25.0%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
47.6%
Porcentaje de tiros libres

Resultados

Equipo1234T
Millón de Rosas71791750
Starwalls1511131857

Millón de Rosas

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
1Hector GonzalezAla-pivot000000000000000000
0Ricardo Frias-700012240705050.0050.000
3Paul ContrerasAla-pivot54000001057000.00.0000
85Jafeth ContrerasBase30102592013323045.033.340.000
8Jonathan BernalAlero2010122322611066.733.350.000
9Efrain ZambadaBase10000201014000.00.00.000
13Jairo Sandovalbase-escolta400001280434025.00.00.000
16Luis CrespoEscolta6122101251617040.0100.00.000
 Total 28164141317424282450040.516.730.800

Starwalls

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
2Jorge Cornejo-000000000000000000
4Jose MedinaPivot531000240504050.00000
9Miguel Angel ParedesBase110000230104066.70000
13Alberto Gallardobase-escolta1000147314110313021.433.357.100
21Francisco ParedesAla-pivot421035121704027070.6060.000
24Lizandro BeltránPivot6212243100618030.00.050.000
28Irving OjedaPivot30000401030000.000.000
30Raul OrnelasEscolta21001102020100.00100.000
 Total 3193310212251131457043.125.047.600

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Día de partido Tiempo completo
24 de abril de 2024 10:16 Novatos Temporada 1 2024 24/abril/2024 90'

Court

Campiña

Calle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México