Rokar Software VS Academia Hawks

Resumen

Temporada 4 2023

CampiñaCalle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México
(2/10/2023)
ROKAR
Academia Hawks
32 - 47
Resultado Final
Equipo1234T
ROKAR9113932
Academia Hawks109151347
ASIST
5
Robos
6
BLK
4
REB
24
Faltas
14
7
ASIST
7
Robos
1
BLK
27
REB
11
Faltas
Estadísticas del partido
26.7%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
23.5%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
53.8%
Porcentaje de tiros libres
27.3%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
41.2%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
44.4%
Porcentaje de tiros libres

Resultados

Equipo1234T
ROKAR9113932
Academia Hawks109151347

ROKAR

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
5Juan GaxiolaAlero50110341015511240.020.00.000
8Rafael ZavalaBase01312202104510.025.0100.000
11Kevin HernándezPivot000000000000000000
12Rodolfo GastelumAlero62105831016414230.025.062.500
16Oscar SandovalPivot201000000210300.0000
18Jaime VazquezPivot200000141212225.0100.0000
20Pedro MedinaBase10000001010000.00000
22Bryan InzunzaAla-pivot300000000300100000
34David Leyva-50010002050010.00000
55Ruben OjedaBase02010001002020.00.0000
 Total 2456471383042417321426.723.553.800

Academia Hawks

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
Ramon Ruiz-920024141917025.0100.050.000
Jorge Ozuna-221100000200100000
Ricardo Romero-20000001021030.00.0000
Gustavo Silva-2200002322610266.733.3000
German Diaz-00000001001000.00.0000
Cesar Castillo-30100005030010.00000
Jorge Luis GomezBase0030004720414257.150.0000
0Salvador Iturralde-4120511160417216.70.045.500
0Jose Tomas EcheverriaEscolta500013162539016.766.733.300
 Total 2777181893372717471127.341.244.400

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Día de partido Tiempo completo
7 de octubre de 2023 18:12 Temporada 4 2023 2/10/2023 60'

Court

Campiña

Calle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México