Rokar Software VS DCA

Resumen

Temporada 4 2023

CampiñaCalle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México
(20/9/2023)
ROKAR
DCA
36 - 26
Resultado Final
Equipo1234T
ROKAR71011836
DCA3105826
ASIST
7
Robos
6
BLK
0
REB
27
Faltas
11
4
ASIST
6
Robos
3
BLK
18
REB
19
Faltas
Estadísticas del partido
31.0%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
27.3%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
50.0%
Porcentaje de tiros libres
27.6%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
11.1%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
35.3%
Porcentaje de tiros libres

Resultados

Equipo1234T
ROKAR71011836
DCA3105826

ROKAR

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
5Juan GaxiolaAlero811002160802516.700.000
7Héctor BurgueñoEscolta10104402010400.00100.000
8Rafael ZavalaBase13100001315920.060.0000
11Kevin HernándezPivot2010124100209040.0050.000
12Rodolfo GastelumAlero6010244506510280.00.050.000
13Elian UzetaBase200024000212000.050.000
16Oscar SandovalPivot20000001020000.00000
18Jaime VazquezPivot20000203020000.000.000
20Pedro MedinaBase01000001000000.00000
22Bryan InzunzaAla-pivot120000000100000000
34David Leyva-201000000200200000
 Total 2776091892932711361131.027.350.000

DCA

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
Erick NuñezBase1000263120128425.00.033.300
Karlos GomezBase00000001001000.00.0000
11Pablo VillaEscolta51103707155630.020.042.900
13Marco Gaxiola-000000000000100000
18Amilcar GonzalezAla-pivot3101021103124100.00.00.000
23Daniel CorralesEscolta00000001003040.00.0000
34Esteban VillegasEscolta1101002101121200.00.0000
35Octavio AlmarazBase201100230204166.70000
77Alexis Lara-61401203165410.020.050.000
 Total 1846361782921818261927.611.135.300

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Día de partido Tiempo completo
22 de septiembre de 2023 15:47 Temporada 4 2023 20/9/2023 60'

Court

Campiña

Calle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México