Rokar Software VS Jauleños

Resumen

Temporada 4 2023

CampiñaCalle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México
(10/oct/2023)
ROKAR
Jauleños
49 - 42
Resultado Final
Equipo1234T
ROKAR141491249
Jauleños10891542
ASIST
8
Robos
9
BLK
1
REB
20
Faltas
11
10
ASIST
6
Robos
3
BLK
28
REB
13
Faltas
Estadísticas del partido
43.2%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
18.2%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
52.6%
Porcentaje de tiros libres
37.2%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
20.0%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
53.8%
Porcentaje de tiros libres

Resultados

Equipo1234T
ROKAR141491249
Jauleños10891542

ROKAR

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
5Juan GaxiolaAlero53306741005214340.00.085.700
7Héctor BurgueñoEscolta0100002200340100.00.0000
8Rafael ZavalaBase03100001203610.066.7000
11Kevin HernándezPivot900026130904033.3033.300
12Rodolfo GastelumAlero100000240114150.00.0000
15Eduardo FelixPivot112014250105140.0025.000
16Oscar SandovalPivot102100250104240.00000
20Pedro MedinaBase201011140223025.00.0100.000
22Bryan InzunzaAla-pivot100001230105366.700.000
 Total 208911019163722011491143.218.252.600

Jauleños

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
Emmanuel MolinaBase110024130104133.3050.000
Christian DominguezPivot4122111114262100.050.0100.000
09Ismael ArenasBase00010002001030.00.0000
11Luis GastelumAla-pivot1100002201041100.00000
12Germán MillerAla-pivot71100205070030.000.000
Job PerezBase2310344802111050.00.075.000
22Jaime GonzalezBase100000120102050.00000
23Ramon SalazarAla-pivot31000005030000.00000
24Miguel CervantesEscolta61201271306015153.8050.000
77Jorge Miller-31000002031020.00.0000
 Total 28106371316431285421337.220.053.800

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Día de partido Tiempo completo
11 de octubre de 2023 13:54 Temporada 4 2023 10/oct/2023 60'

Court

Campiña

Calle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México