Rokar Software VS Starwalls

Resumen

Temporada 4 2023

CampiñaCalle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México
(18/octubre/2023)
ROKAR
Starwalls
42 - 37
Resultado Final
Equipo1234T
ROKAR51514842
Starwalls11915237
ASIST
7
Robos
5
BLK
0
REB
17
Faltas
16
4
ASIST
2
Robos
0
BLK
23
REB
19
Faltas
Estadísticas del partido
28.6%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
31.3%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
45.8%
Porcentaje de tiros libres
25.0%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
30.8%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
60.0%
Porcentaje de tiros libres

Resultados

Equipo1234T
ROKAR51514842
Starwalls11915237

ROKAR

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
5Juan GaxiolaAlero10100002011000.00.0000
7Héctor BurgueñoEscolta040011120023050.00.0100.000
8Rafael ZavalaBase10104400216103033.3100.000
9Luis HernandezEscolta300003142338225.066.70.000
11Kevin HernándezPivot211025150204220.0040.000
12Rodolfo GastelumAlero301001360336050.00.00.000
13Elian UzetaBase01000000101310100.0000
15Eduardo FelixPivot200026150204220.0033.300
16Oscar SandovalPivot000000000000200000
22Bryan InzunzaAla-pivot001012120003150.0050.000
34David Leyva-51001202050130.0050.000
 Total 17750112482851716421628.631.345.800

Starwalls

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
4Jose MedinaPivot100000000100100000
6Alberto MorenoBase311022260316233.30.0100.000
9Miguel Angel ParedesBase00000001000010.00000
21Francisco ParedesAla-pivot00000003000020.00000
24Lizandro BeltránPivot1000001101023100.00000
LIZANDRO BELTRAN JR-100005102901019322.20.050.000
26Arturo Milan-000000000000200000
28Maximiliano Milan-221001371269442.916.70.000
30Raul OrnelasEscolta000000000000000000
Abraham Medina-610022053651110.060.0100.000
 Total 2342091583242313371925.030.860.000

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Día de partido Tiempo completo
22 de octubre de 2023 19:25 Temporada 4 2023 18/octubre/2023 60'

Court

Campiña

Calle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México