Rokar Software VS Wearq

Resumen

Temporada 4 2023

CampiñaCalle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México
(22/9/2023)
ROKAR
Wearq
30 - 36
Resultado Final
Equipo1234T
ROKAR1273830
Wearq1486836
ASIST
4
Robos
4
BLK
1
REB
14
Faltas
18
8
ASIST
6
Robos
2
BLK
20
REB
8
Faltas
Estadísticas del partido
35.7%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
18.2%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
0.0%
Porcentaje de tiros libres
34.5%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
23.1%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
41.2%
Porcentaje de tiros libres

Resultados

Equipo1234T
ROKAR1273830
Wearq1486836

ROKAR

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
5Juan GaxiolaAlero20000003020450.00000
8Rafael ZavalaBase2200001112350100.033.3000
9Luis HernandezEscolta00000001103320.033.3000
11Kevin HernándezPivot300000120302250.00000
12Rodolfo GastelumAlero200100370226142.90.0000
13Elian UzetaBase122000260114333.30.0000
18Jaime VazquezPivot00000001000000.00000
22Bryan InzunzaAla-pivot200000120202450.00000
34David Leyva-200002250224140.00.00.000
 Total 1444102102821411301835.718.20.000

Wearq

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
Aldo MojardinBase032024340028175.00.050.000
0Raul Perez-401026140414225.00.033.300
03Rodrigo SotoBase32101203032110.00.050.000
05Adolfo IturraldeEscolta000000131015133.3100.0000
06Ivan Perez-921200170902214.30000
07Maximo Lorenzo MontoyaEscolta10000001010000.00000
16Aldo AndradeAla-pivot0000221100340100.00.0100.000
31Saul SotoBase4110033624412150.050.00.000
 Total 2086271710293211336834.523.141.200

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Día de partido Tiempo completo
23 de septiembre de 2023 12:59 Temporada 4 2023 22/9/2023 60'

Court

Campiña

Calle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México