SECIN VS Champs

Resumen

Novatos Temporada 1 2024

CampiñaCalle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México
Secin
Champs
58 - 46
Resultado Final
Equipo1234T
Secin721171358
Champs204111146
ASIST
15
Robos
6
BLK
5
REB
40
Faltas
17
9
ASIST
7
Robos
2
BLK
25
REB
9
Faltas
Estadísticas del partido
45.7%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
33.3%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
44.4%
Porcentaje de tiros libres
31.7%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
30.8%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
44.4%
Porcentaje de tiros libres

Resultados

Equipo1234T
Secin721171358
Champs204111146

Secin

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
JAIRO SALDOVAL-65000261126218354.5100.00.000
2Hugo PérezBase000000000000000000
4Kevin CamposAlero01212205003200.00.0100.000
7Victor LópezBase0320221220710450.028.6100.000
11Mariano SanchezAla-pivot940100370906242.90000
18David AguirrePivot900201460908266.700.000
27Julio BastidasAla-pivot8000021108022100.000.000
34Javier NolazcoPivot82210061408012442.90000
 Total 40156549214644012581745.733.344.400

Champs

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
1Gerrais TeránEscolta13100114411014125.040.00.000
8Ángel EstrellaBase102303811001005210.0037.500
11Ignacio Calderón-221000250234140.00.0000
14Benjamín Acosta-400135180405112.5060.000
23Rolando ArellanoEscolta00001200000110050.000
29Carlos GastelumAla-pivot52210161105012254.500.000
32Carlos MendozaBase000011230005166.70100.000
45Juan Ramírez-300000000300000000
 Total 2597281813414251346931.730.844.400

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
20 de mayo de 2024 20:33 Novatos Temporada 1 2024 90'

Court

Campiña

Calle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México