Secin VS DCA

Resumen

Temporada 4 2023

CampiñaCalle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México
(2/10/2023)
Secin
DCA
37 - 55
Resultado Final
Equipo1234T
Secin10712837
DCA917151455
ASIST
3
Robos
7
BLK
3
REB
29
Faltas
13
9
ASIST
6
Robos
3
BLK
26
REB
13
Faltas
Estadísticas del partido
35.3%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
5.6%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
83.3%
Porcentaje de tiros libres
64.7%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
16.7%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
22.2%
Porcentaje de tiros libres

Resultados

Equipo1234T
Secin10712837
DCA917151455

Secin

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
4Kevin CamposEscolta40100002146350.016.7000
6Sebastian AraujoEscolta100000120122050.00.0000
7Uriel ChaidezEscolta310000000340100.0000
14Oscar BenitezPivot40313341004011240.00100.000
17Ruben RamirezEscolta110000240134250.00.0000
18David AguirrePivot501112160503016.7050.000
19Julio BastidasPivot000000120002050.00000
20Martin PenaPivot902112130903233.3050.000
44Julián MurilloEscolta210055250219140.00.0100.000
 Total 293731012123412918371335.36.383.300

DCA

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
Javier NolazcoPivot400000230404266.70000
Jorge Angulo-1103003311291100.050.0000
Karlos GomezBase0000006720418085.750.0000
11Pablo VillaEscolta71301781207317366.70.014.300
13Marco Gaxiola-40001202040110.0050.000
23Daniel CorralesEscolta00100001006020.00.0000
35Octavio AlmarazBase111000120102350.00000
77Alexis Lara-841000000807000000
Daniel Wong-020000120012150.00.0000
Manuel Cerecer-100000120122050.00.0000
 Total 2696329223432618621364.716.722.200

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Día de partido Tiempo completo
7 de octubre de 2023 17:02 Temporada 4 2023 2/10/2023 60'

Court

Campiña

Calle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México