SECIN VS Eventisimo Phuket

Resumen

Novatos Temporada 1 2024

CampiñaCalle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México
Secin
Eventisimo Phuket
51 - 45
Resultado Final
Equipo1234T
Secin23811951
Eventisimo Phuket412171245
ASIST
11
Robos
5
BLK
2
REB
31
Faltas
0
6
ASIST
5
Robos
1
BLK
21
REB
0
Faltas
Estadísticas del partido
44.1%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
23.5%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
50.0%
Porcentaje de tiros libres
30.0%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
18.2%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
83.3%
Porcentaje de tiros libres

Resultados

Equipo1234T
Secin23811951
Eventisimo Phuket412171245

Secin

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
7Victor LópezBase22108112512715040.014.372.700
8Rafael ZavalaBase270000121255050.020.0000
18David AguirrePivot600102350606060.000.000
5Juan GaxiolaAlero6100133816110037.5100.033.300
34Javier NolazcoPivot8111003308160100.00.0000
12Kevin HernándezPivot300001140302025.000.000
4Kevin CamposAlero001001121025050.050.00.000
11Mariano SanchezAla-pivot30100001030000.00000
JOSE ANGEL MARTINEZ-101000140112025.00.0000
 Total 31115291815344311751044.123.550.000

Eventisimo Phuket

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
28MAXIMO MONTOYA-110024171157014.320.050.000
14Jesus OrtizAla-pivot11000001011000.00.0000
38Jonathan GilAla-pivot400011140423025.00.0100.000
10Juan ValenzuelaBase31209951503119033.30.0100.000
6Ivan García-60110003060000.00000
34Ángel CuevasAla-pivot4320345914216055.650.075.000
24Hector ArmentaEscolta20000001020000.00000
 Total 21651151812402211145030.018.283.300

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
8 de abril de 2024 12:37 Novatos Temporada 1 2024 90'

Court

Campiña

Calle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México