Secin VS Eventisimo Phuket

Resumen

Temporada 4 2023

CampiñaCalle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México
(1/noviembre/2023)
Secin
Eventisimo Phuket
56 - 52
Resultado Final
Equipo1234T
Secin181381756
Eventisimo Phuket201313652
ASIST
11
Robos
3
BLK
1
REB
34
Faltas
7
11
ASIST
7
Robos
1
BLK
20
REB
15
Faltas
Estadísticas del partido
53.5%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
14.3%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
41.2%
Porcentaje de tiros libres
30.6%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
28.6%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
57.1%
Porcentaje de tiros libres

Resultados

Equipo1234T
Secin181381756
Eventisimo Phuket201313652

Secin

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
6Sebastian AraujoEscolta0010111100031100.00100.000
Ricardo Ávila-4110254504110080.00.040.000
14Oscar BenitezPivot1101012716011015043.8050.000
17Ruben RamirezEscolta16000051001310350.00.0000
19Julio BastidasPivot000000000000000000
20Martin PenaPivot11101043401106175.000.000
24Andrey EspitiaEscolta1000352411310250.033.360.000
91Jose GarciaAla-pivot630000130602033.30000
 Total 3411317172343134756753.514.341.200

Eventisimo Phuket

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
Raul Sandoval-0200001100021100.00000
Edwin ArmentaEscolta221011217321214111.825.0100.000
2Orestes GuerreroEscolta22000051312313038.533.3000
10Juan ValenzuelaBase212000360206250.00000
Ivan García-401000000400500000
MAXIMO MONTOYA-410000151435320.033.3000
Hector PeñaEscolta10002301111500.0100.066.700
32Ramses MartinezPivot110000000100000000
34Ángel CuevasAla-pivot423113360427350.00.033.300
 Total 20117147154962021521530.628.657.100

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Día de partido Tiempo completo
3 de noviembre de 2023 16:09 Temporada 4 2023 1/noviembre/2023 60'

Court

Campiña

Calle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México