Starwalls VS Tunesquad

Resumen

Temporada 4 2023

CampiñaCalle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México
(3/octubre/2023)
Starwalls
Tunesquad
64 - 54
Resultado Final
Equipo1234T
Starwalls917221664
Tunesquad612171954
ASIST
13
Robos
5
BLK
3
REB
34
Faltas
12
8
ASIST
7
Robos
1
BLK
26
REB
15
Faltas
Estadísticas del partido
50.0%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
35.7%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
61.9%
Porcentaje de tiros libres
39.5%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
20.0%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
62.5%
Porcentaje de tiros libres

Resultados

Equipo1234T
Starwalls917221664
Tunesquad612171954

Starwalls

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
4Jose MedinaPivot000000000000000000
6Alberto MorenoBase120022370108142.90100.000
9Miguel Angel ParedesBase110000000100000000
13Orlando MaderaAla-pivot720111340707275.00100.000
21Francisco ParedesAla-pivot10001203010110.0050.000
24Lizandro BeltránPivot000000000000000000
25Lizandro Beltran Jr.Ala-pivot131212336313517250.060.066.700
26Arturo Milan-000000000010100.0000
28Maximiliano Milan-3511013423612375.033.30.000
30Raul OrnelasEscolta000000120002050.00000
Abraham Medina-822071251008217250.00.058.300
 Total 3413531321183653414641250.035.761.900

Tunesquad

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
Luis SánchezPivot30000002030010.00000
Fay Espinoza-20000002126320.016.7000
Esaú VillegasAla-pivot4240005934919155.633.3000
Víctor LópezAla-pivot101000000100200000
Leo Felix-100000000100000000
David Arias-20000001021000.00.0000
Daniel Bastidas-34210004033040.00.0000
Remberto Corral-310000261317033.3100.0000
Jorge Partida-000000000000200000
Andres Hernandez-710058101907525352.60.062.500
 Total 2687158174352625541539.520.062.500

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Día de partido Tiempo completo
13 de octubre de 2023 18:00 Temporada 4 2023 3/octubre/2023 60'

Court

Campiña

Calle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México