Starwalls VS Valor Arquitectura

Resumen

Novatos Temporada 1 2024

CampiñaCalle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México
Starwalls
Valor Arquitectura
47 - 51
Resultado Final
Equipo1234T
Starwalls109151347
Valor Arquitectura914131551
ASIST
14
Robos
3
BLK
1
REB
24
Faltas
12
15
ASIST
4
Robos
0
BLK
26
REB
11
Faltas
Estadísticas del partido
43.6%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
12.5%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
66.7%
Porcentaje de tiros libres
42.6%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
10.0%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
47.1%
Porcentaje de tiros libres

Resultados

Equipo1234T
Starwalls109151347
Valor Arquitectura914131551

Starwalls

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
4Jose MedinaPivot42113404040320.0075.000
5Hiram VarelaAla-pivot361012260315133.30.050.000
13Alberto Gallardobase-escolta51004771005318370.00.057.100
21Francisco ParedesAla-pivot3200004713211157.150.0000
23Irving OjedaPivot10000002010010.00000
24Lizandro BeltránPivot710000140712225.00.0000
33Carlos Tejeda-121022360118250.00.0100.000
 Total 241431101517391248471243.612.566.700

Valor Arquitectura

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
00Jonathan Figueroa-35000202131310.0100.00.000
1César Pardini-220000140242125.00.0000
3Oscar Said VillaAla-pivot4310254804010250.0040.000
4Julián MurilloEscolta503069112105328152.40.066.700
5Marco MorenoBase100001000120000.00.000
14Pedro MillánAla-pivot210000140202125.00000
33José Angel OchoaPivot830000250804340.00000
52Oscar AvilésEscolta000000120002050.00000
55Rafael Gutiérrez-10000001010020.00000
81Omar Vazquez-010000000000000000
 Total 261540817204712610511142.610.047.100

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
29 de mayo de 2024 19:47 Novatos Temporada 1 2024 90'

Court

Campiña

Calle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México