Tunesquad VS SECIN

Resumen

Novatos Temporada 1 2024

CampiñaCalle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México
Tunesquad
Secin
62 - 51
Resultado Final
Equipo1234T
Tunesquad1618141462
Secin161581251
ASIST
15
Robos
7
BLK
2
REB
29
Faltas
12
11
ASIST
4
Robos
1
BLK
33
REB
19
Faltas
Estadísticas del partido
45.0%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
26.1%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
57.1%
Porcentaje de tiros libres
27.0%
Porcentaje de tiros de 2 puntos
43.8%
Porcentaje de tiros de 3 puntos
71.4%
Porcentaje de tiros libres

Resultados

Equipo1234T
Tunesquad1618141462
Secin161581251

Tunesquad

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
0Luis SánchezPivot220000150202120.00000
1Fay Espinoza-4200112634814233.337.5100.000
6Victor Lopez.Ala-pivot8100022208041100.000.000
7Fernando Medina-110012130163233.30.050.000
10Daniel Bastidas-49310002246620.033.3000
14David Arias-100033141138225.033.3100.000
24Juan SánchezAla-pivot904136111809025261.1050.000
 Total 291572814184062923621245.026.157.100

Secin

# Jugador Posición REBG ASIST Robos BLK TIROL ITIROL 2PTS 2IPTS 3PTS REB 3IPTS PUNTOS Faltas %2PTS %3PTS %TL RD BP
4Kevin CamposAlero1000462831317025.0100.066.700
6Victor Lopez.Ala-pivot742022281769425.016.7100.000
8Rafael ZavalaBase642012033661080.050.050.000
12Kevin HernándezPivot21002204020220.00100.000
18David AguirrePivot1100112510011111150.00.050.000
27Julio BastidasAla-pivot20000001020000.00000
34Javier NolazcoPivot420000130402433.30000
 Total 3311411014103773316511927.043.871.400

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
27 de mayo de 2024 19:24 Novatos Temporada 1 2024 90'

Court

Campiña

Calle de los Naranjos, La Campiña, Culiacán, Culiacán Rosales, Culiacán, Sinaloa, 80060, México